>>> Назад    О спектакле  Сергей Алдонин  Участники проекта  Программка спектакля  Фотографии спектакля  Пресса и отзывы  события  Форум  Контакты  Ссылки

5-го октября совершенно внезапно в нашем спектакле появилась еще одна Маргарита...
Удивительное, юное, светлое создание, студентка ВГИКа, мастерской Александра Ленькова и Сергея Алдонина, Анна Зорянкина буквально спасла спектакль, стремительно войдя в него за невероятно короткий срок.


Вот, господа-товарищи, мы и начали новый сезон! И даже уже отыграли два спектакля. Непременнно следите за новостями на нашем сайте, ибо нас (и вас, разумеется), как водится, ожидает много нового, неожиданного, интересного! А пока с радостью сообщаем вам о знаменательных событиях, постигших команду нашу в последнее время.
27-го сентября режиссер наш Сергей Алдонин не вышел на сцену в привычном, полюбившемся за эти годы зрителям образе Коровьева, практически впервые за почти уже десять лет доверив роль регента Фагота замечательному, молодому, талантливому актеру Ильясу Тамееву, так сказать, абсолютному преемнику лучших традиций гитисовской мастерской, в которой родился наш спектакль (в мае 2007 года, когда нашему "Мастеру и Маргарите" исполнится 10 лет, Ильяс закончит мастерскую Марка Захарова в ГИТИСе).


От всей команды спектакля поздравляем Ильяса Тамеева с вступлением в славные ряды наши! Ура, товарищи!

Мы также с радостью сообщаем вам, что отныне с нами лучшие молодые силы мастерской Александра Ленькова и Сергея Алдонина во ВГИКе Анна Зорянкина, Тимур Орагвелидзе (его вы уже могли видеть в роли Иуды, а нынче непременно приходите посмотреть Тимура в роли Никанора Ивановича Босого!!!) и Галина Боб! Поздравляем ребят от всей души! Ура!!!





Hosted by uCoz